Подробности
RAVENOL Fluid Syringe with Discharge - ручной шприцевой насос для замены масла, с корпусом из прозрачного пластика и с емкостью примерно 1 л. Масло можно нагнетать шприцем из прилагаемой емкости, а также использовать ее для слива жидкости. Подходит для: моторных, гидравлических, трансмиссионных масел с вязкостью до SAE 140, отработанного масла, бензина, и других не коррозионно активных жидкостей.
Имеет емкость примерно 0,35 л и дополнительную емкость 1 л. Дополнительно два наконечника длиной около 370 мм, диаметром Ø 13 мм и Ø 15 мм.
Применение RAVENOL Fluid Syringe with Discharge:
- Откачка масла из емкости
- Замена масла в коробке передач
- Замена масла в тормозной системе
- Откачка масла из коробки передач
- Замена жидкости ГУР
- Заполнение бачка омывателя
Заполнить прилагаемую емкость маслом, при помощи шприца с наконечником производить нагнетание жидкости из емкости.
Нагнетание масла шприцем непосредственно из канистры с маслом при помощи наконечников соответствующих размеров.
Технические данные:
Емкость: 0,35 л
Шкала в мл и квартах: 100, 200, 300 мл и 1/8, 1/4, 3/8 кварт
Дополнительная емкость 1 л
Мерная шкала на емкости в литрах: 0,3/ 0,5/ 0,7
Наконечник 1: ø 15 мм x 150 мм
Наконечник 2: ø 13 мм x 370 мм
Крепление наконечник: 2
Клемма для наконечника: 1
Дополнительная Информация
СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ: | Технические данные: Емкость: 0,35 л Шкала в мл и квартах: 100, 200, 300 мл и 1/8, 1/4, 3/8 кварт Дополнительная емкость 1 л Мерная шкала на емкости в литрах: 0,3/ 0,5/ 0,7 Наконечник 1: ø 15 мм x 150 мм Наконечник 2: ø 13 мм x 370 мм Крепление наконечник: 2 Клемма для наконечника: 1 |
---|